ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 21:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сердар Азмун: Зенит – великий клуб, рад провести 100 матчей за него. Сейчас у нас тяжелый период

Футбол

Форвард Зенита Сердар Азмун, для которого матч против Урала (0:0) стал сотым в петербургском клубе, поделился мыслями после игры.

– Сердар, в первую очередь хочется вас поздравить – сегодня вы провели сотый матч за Зенит. Возможно он получился не таким успешным, но все же какие ваши ощущения от этой цифры?

– Для меня это очень радостно – играть за такой клуб. Зенит — великий клуб, здесь ко мне очень хорошо относятся, и я рад, что достиг этой цифры. 

– Если говорить о результате матча с Уралом, то что пошло не так? Почему Зенит не заработал три очка?

– Сейчас у нас тяжелый период – игры каждые три дня. Я думаю, что в такой ситуации нам нужно лучше тренироваться и лучше восстанавливаться. Сегодня был не наш день, но мы постараемся в следующих играх показывать нашу лучшую игру и зарабатывать столь нужные очки.

– Можно ли сказать, что сегодня вам не хватило эмоций после четырех суперматчей?

– Честно говоря, я не понимаю, почему это произошло. Возможно, что дело в том, что мы играем каждые три дня. Не думаю, что нам не хватило эмоций. Главное – подойти к следующим матчам в состоянии предельной концентрации и не терять очки, – сказал Азмун.


07/11/2021 17:43| 445
Источник: fc-zenit.ru